Рекламный баннер 990x90px ban-1
Курс: 91.78 98.03

Как всегда работа бьёт ключом

Как всегда работа бьёт ключом Состоялась первая рабочая встреча с участниками проекта!

В библиотеке №13 прошла жаркая дискуссия по обсуждению востребованных проектов для молодежи. Участники проекта поделились о своих проектных идеях, в режиме мозгового штурма проанализированы все сильные и слабые стороны.Показать ещё

- "У студенческой молодежи имеется много интересный идей, отрадно, что наши участники не просто рассказывают, а аргументируют и защищают свою точку зрения. На следующей встрече будет организована предварительная защита проектов с демонстрацией 3-х слайдов (название, цель и задачи, актуальность), планируем пригласить руководителей некоммерческих организаций" - поделился руководитель проекта Баяр Жигмитдоржиев.

Организаторам удалось сформировать 10 проектных команд из числа студентов вузов и ССУзов. В период реализации проекта "Навигатор" участники смогут проработать свою идею и получить обратную связь от экспертов, сформировать команду, пройти ряд образовательных семинаров, найти заинтересованных партнеров.

На базе 13-й библиотеки МАУ "Централизованная библиотечная система г. Улан-Удэ" организовано молодежное пространство в рамках реализации городского проекта "Навигатор". Помещение для молодежи предоставляется на безвозмездной основе для проведения мероприятий.

Напомним, что проект "Навигатор" реализуется в рамках городского конкурса социальных проектов для молодежи «Добрые дела - любимому городу».

#КомандаРСМ #Навигатор #ДобрыеделаЛюбимомуГороду #МолодежьБурятии #РСМ03

11634

Оставить сообщение:

Yandex.Metrica