Рекламный баннер 990x90px ban-1
Курс: 92.01 98.72

Народный ансамбль современного танца Фантазия принял участие в международном фестивале-конкурсе Ступеньки к успеху (в рамках творческого проекта Звёзды России)

Народный ансамбль современного танца «Фантазия» принял участие в международном фестивале-конкурсе «Ступеньки к успеху» (в рамках творческого проекта «Звёзды России»), который состоялся 22-23 марта 2024г. в г. Улан-Удэ на сцене Дворца культуры «Рассвет».

Коллективы из Иркутска, Читы и Республики Бурятия приняли участие, 147 хореографических постановок было представлено членам жюри из г.Иркутска и г. Пекина (КНР).

Коллектив ансамбля «Фантазия» получил высокую награду конкурса - диплом Лауреата I степени и Кубок Победителя за номер «Наша Родина Сибирь!», а также, диплом Лауреата III степени и Кубок Победителя за номер «Что ж ты роза».

От всей души поздравляем руководителя Наталью Николаевну Малыгину и всех участников народного ансамбля современного танца «Фантазия» с победой и желаем дальнейших творческих успехов на различных конкурсах и фестивалях! Молодцы! Так держать!

2619

Оставить сообщение:

Yandex.Metrica