Рекламный баннер 990x90px ban-1
Курс: 92.01 98.72

Нужны управленцы, доказавшие преданность Родине

Нужны управленцы, доказавшие преданность Родине

Участник СВО, заместитель председателя Народного Хурала Бурятии по социальной политике Вячеслав Дондоков прокомментировал первый этап отбора участников президентской программы «Время героев».

В ней участвует 44 тысячи участников СВО. 16 апреля прошел первый этап отбора претендентов. Результаты тестирования еще не объявлены, но эксперты уже высоко оценивают мотивацию, профессиональные качества участников.
Вячеслав Дондоков отметил:
«Очень много заявок было и от наших земляков, в том числе находящихся непосредственно на передовой. Абсолютно убежден, что их опыт, как жизненный, так и военный – пригодится в ближайшем будущем уже в сфере строительства мирной жизни. Нашей стране, нашей Бурятии необходимы управленцы, доказавшие свою преданность Родине и патриотизм на деле».
«Время героев» – это Программа развития для участников специальной военной операции. Цель - подготовка высококвалифицированных, компетентных руководителей из числа участников СВО для последующей работы в органах государственной и муниципальной власти, а также государственных компаниях. Реализуется по поручению Президента России Владимира Путина Высшей школой государственного управления РАНХиГС на базе Мастерской управления «Сенеж».

Yandex.Metrica